









10 420 ₴
49-клавишная MIDI-клавиатура с Bluetooth
Системные требования беспроводной связи:
Системные требования USB:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | KORG |
| Страна производитель | Китай |
| Клавиши | 49 |
| Размер клавиш | Малоразмерные |
| Состояние | Новое |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 54 мм |
| Длина | 709 мм |
| Ширина | 139 мм |
| Основные | |
| Вес (кг) | 1.4 кг |
| Комплектация | MIDI клавиатура, USB-кабель, ПО, батарейки х 2, руководство пользователя |
| Передача данных | USB или Bluetooth |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Контролеры | Колеса модуляции и изменения высоты тона; Переключение октав: Up/Down |
| Тип механики | Динамическая |
| Дополнительное питание | от 2-х батареек АА |