







10 120 ₴

Новый Akai Professional Fire представляет собой первый в своем роде специальный аппаратный контроллер для платформы FL Studio Digital Audio Workstation (DAW). Созданный в тесном партнерстве с Image-Line Fire является высокопроизводительным инструментом, предназначенным для улучшения рабочего процесса и создания музыки для всех продюсеров FL Studio.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | MIDI-контроллер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 316 мм |
| Глубина | 166 мм |
| Высота | 43 мм |
| Вес | 0.76 кг |
| Основні | |
| Комплектация | Контроллер, USB кабель, инструкция |