




3 300 ₴
Новый LPD8 оснащен теми же чувствительными к скорости пэдами MPC с RGB-подсветкой, что и флагманский Akai Professional MPC X. Почувствуйте премиальное качество пэдов в "карманном девайсе", и будьте уверены, что LPD8 выдержит самые динамичные показатели, начиная от резких бум-ударов и до лайтовых поглаживаний пальцем.
LPD8 MK2 имеет 8 RGB-пэдов, которые обеспечивают обратную связь в режиме реального времени для ваших выступлений. Настройте цвета с помощью программного обеспечения, чтобы упорядочить трек-дорожки своих сэмплов и аудиофайлов. Благодаря 8 энкодерам-регуляторам вы полностью управляете своим MIDI CC, эффектами плагинов или другими параметрами, с полным тактильным контролем.
Пусть вас не вводит в заблуждение тонкий дизайн, LPD8 также позаимствовал прочную конструкцию автономных MPC и создан для передвижения вместе с вами. Идеальный компаньон для игры на пэдах в любое время.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | MIDI-контроллер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 306 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Высота | 34 мм |
| Вес | 0.39 кг |