







5 060 ₴

MIDImix — это портативный компактный высокопроизводительный микшер, который имеет уникальную возможность управлять вашей цифровой аудиорабочей станцией (DAW) с помощью нажатия одной кнопки, предоставляя всем музыкантам и продюсерам полное, несложное мастерство микширования и обработки своих цифровых музыкальных произведений.
До сих пор приходилось сначала создавать и накладывать свои миксы на месте выполнения, а затем передавать этот микс в DAW для обработки и манипулирования после миксования. Какая боль. Это не тот способ, которым вы хотели бы это сделать, через временной промежуток между созданием начальной смеси и возможностью работать над ней только позже в вашем DAW. Это означало, что у вас была лишь ограниченная возможность создать именно ту смесь, которую вы хотели, в режиме реального времени.
Проблема смешивания на месте решена!
Портативный MIDImix от Akai Professional полностью решает эту проблему. Благодаря известному качеству сборки Akai Professional и передовым инженерным решениям, он сочетает в себе высокопроизводительный микшер с 8 индивидуальными линейными фейдерами и главным фейдером, 24 ручки управления, расположенные по 3 на канал, и отображение 1 к 1 с Ableton Live (Ableton Live Lite включено) . ). Вы можете отправить все настройки микшера в их DAW одним нажатием кнопки для беспрецедентного управления и точного контроля над функциональностью вашей DAW. Это прекрасно – это означает, что вы можете микшировать и изменять/манипулировать своими проектами одновременно в режиме реального времени, предоставляя вам гораздо более широкий спектр творческих возможностей в результате гораздо большей творческой гибкости, которую предоставляет MIDImix.
Ничего другого подобного
До сих пор не было решения для музыкантов и продюсеров, которым нужен был компактный, легко портативный способ микширования и обработки своих проектов на месте. Но MIDImix – лучшее решение для портативного микширования в дороге. MIDImix предлагает интуитивно понятную структуру микшера, надежное подключение к самым популярным DAW и легендарное качество Akai Professional. MIDImix – это именно то, что вам нужно для замечательных миксов и профессиональной обработки на месте – одновременно.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | MIDI-контроллер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 239 мм |
| Глубина | 201 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 0.7 кг |
| Основні | |
| Комплектация | Контроллер, USB-кабель, инструкция |