








4 972 ₴

Контроллер запуска клипов APC Mini mk2 для Ableton Live – это идеальное компактное решение для создания музыки в любых условиях. APC Mini mk2 обеспечивает динамический контроль над вашими сессиями в Ableton Live в компактном корпусе, идеально подходит для создания креативных петель, создания ремиксов и экспериментов в студии или на сцене.
64 ярких пэда с RGB-подсветкой

APC Mini mk2 оснащен 64 новыми пэдами с RGB-подсветкой для яркого и точного отображения клипов ваших сессий в Ableton Live. В студии или на сцене, матрица пэдов с RGB-подсветкой будет ярко светиться. В нужный момент уверенно запускайте и активируйте петли, инструменты, вокал и многое другое.
Запустите увлекательный процесс создания музыки

APC Mini mk2 позволяет запускать отдельные петли, сэмплы и мелодии или целые сцены для самых фантазийных и вдохновляющих музыкальных выступлений. Даже в ваших самых больших проектах 64 пэда с RGB-подсветкой на настраиваемой сетке 8x8 точно отображают клипы из вашей Ableton Live Session и всегда находятся под рукой для обеспечения максимального творческого опыта.
Более мощный опыт работы с Ableton

Насладитесь серьезным ручным управлением для мощной творческой работы в Ableton Live. APC Mini mk2 имеет 9 фейдеров для регулировки громкости, панорамирования, вставки эффектов и многое другое для плавного, интуитивно понятного управления вашими сессиями. Настройте ревербераторы, разверните фильтры или напишите автоматизацию, которая оживит вашу музыку. С помощью назначаемых фейдеров регулировки можно мгновенно изменять форму звука.

AKAI APC Mini mk2 комплектуется программным обеспечением Ableton Live Lite со всеми инструментами для превращения ваших музыкальных идей в захватывающие песни и выступления. APC Mini также включает несколько плагинов мирового класса от отмеченной наградами компании AIR Music Technology: Hybrid 3 – мощный полифонический аналоговый синтезатор, Mini Grand – акустический фортепианный инструмент и Velvet – винтажный электропианино.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 32 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | MIDI контроллер, USB кабель, инструкция |
| Тип устройства | MIDI-контроллер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина | 210 мм |
| Вес | 0.82 кг |