











14 212 ₴
Fender CD-60S All Mahogany — теплый характер и максимальный комфорт игры
Fender CD-60S All Mahogany — это идеальный выбор для тех, кто ищет доступную, но звучную акустическую гитару с характером. Полностью махагоновый корпус формирует теплый, насыщенный тон с выразительной серединой и мягкими верхами. Массивная верхняя дека добавляет динамики и открытости звучанию. Классическая форма Dreadnought обеспечивает громкость и хорошую проекцию. Благодаря scalloped X-bracing гитара звучит живо и объемно. Особое внимание уделено удобству – гриф со скругленными краями накладки делает игру максимально комфортной. Инструмент одинаково хорошо подходит как для новичков, так и для опытных музыкантов. Он отлично проявляет себя как в ритме, так и в fingerstyle. Это гитара для дома, сцены или путешествий. Простой, теплый и очень приятный звук без лишних сложностей.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fender |
| Страна производитель | Китай |
| Струнный инструмент | Акустическая гитара |
| Количество струн | 6 |
| Верхняя дека | Цельное красное дерево |
| Гриф | Красное дерево |
| Количество ладов | 20 |
| Накладка грифа | Орех |
| Мензура гитары | 25.3" |
| Цвет | Бордовый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма корпуса | Dreadnought |
| Состояние | Новое |
| Левостроронняя гитара | Нет |
| Нижняя дека | Красное дерево |
| Лаковая отделка | Глянец |
| Вырез | Нет |
| Обечайка | Красное дерево |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 104 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 13 см |