

15 670 ₴
Микшерный пульт со встроенным усилителем мощности
Микшерный пульт Arctic M8235P-USB позволяет подключить до 6 микрофонов (с фантомным питанием), имеет встроенный процессор эффектов и оснащен высокоэффективным усилителем мощности 2 х 350 Ватт. Каждый из 6 каналов имеет микрофонный и линейный входы с регулировкой чувствительности и оборудован 3-полосным эквалайзером, позволяющим настроить характер звучания в считанные секунды.
USB медиаплеер
Встроенный USB медиаплеер позволяет проигрывать файлы в формате MP3 со стандартной флешки, а функция записи дает возможность сохранить ваши выступления, без необходимости подключения к компьюетру.
Встроенный процессор эффектов и мастер эквалайзер
Arctic M8235P-USB оснащен 7-полосным графическим мастер эквалайзером и DSP процессором эффектов с 16 встроенными программами для того, чтобы вы могли настроить отличное звучание в любое время и в любом месте.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Встроенный аудиоинтерфейс | Нет |
| DSP процессор | Есть |
| Графический эквалайзер | Есть |
| USB плеер | Есть |
| Мощность усилителя / 8 Ом | 2 х 350 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 118 мм |
| Глубина | 360 мм |
| Ширина | 415 мм |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 6 |
| Количество стереовходов | 2 |