


17 545 ₴
Микшерный пульт со встроенным усилителем мощности
Компактный микшерный пульт Arctic M760P-USB позволяет подключить до 7 микрофонов (с фантомным питанием), имеет встроенный процессор эффектов и оснащен высокоэффективным усилителем мощности 2 х 300 Ватт.
USB медиаплеер
Встроенный USB медиаплеер позволяет проигрывать файлы в формате MP3 со стандартной флешки.
Компактность и функциональность
Кроме того пульт оснащен 3-полосным эквалайзером на каждом из семи каналов что позволяет легко и быстро добиться желаемого звучания голоса, инструмента или любого другого источника сигнала. Компактность и малый вес делают эту модель превосходным выбором для проведения выездных мероприятий или для путешествующих музыкантов, играющих в небольших помещениях.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Встроенный аудиоинтерфейс | Нет |
| DSP процессор | Есть |
| Графический эквалайзер | Есть |
| USB плеер | Есть |
| Мощность усилителя / 4 Ом | 2 х 300 Вт |
| Мощность усилителя / 8 Ом | 2 х 170 Вт |
| Размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 7 |
| Количество стереовходов | 3 |