

7 865 ₴
Микшерный пульт со встроенным усилителем мощности
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Arctic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Способ обработки звукового сигнала | Аналоговый |
| Тип устройства | Активный микшерный пульт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Встроенный аудиоинтерфейс | Нет |
| DSP процессор | Нет |
| Графический эквалайзер | Есть |
| USB плеер | Есть |
| Мощность усилителя / 4 Ом | 130 Вт |
| Встроенный ревербератор | Есть |
| Размеры | |
| Высота | 180 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Ширина | 405 мм |
| Количество каналов | |
| Количество моновходов | 6 |
| Количество стереовходов | 1 |