






5 280 ₴

MPD218 – это пед-контроллер MIDI-over-USB, который идеально подходит для продюсеров, программистов, музыкантов и ди-джеев. Его интуитивно понятное соединение элементов управления MPC и технологий сочетается с легким USB-подключением, чтобы перенести ощущение классического бит-музыкирования в мир создания компьютерной музыки.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 237 мм |
| Высота | 39 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Контроллер, USB-кабель, инструкция |
| Тип устройства | MIDI-контроллер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Глубина | 200 мм |
| Вес | 0.65 кг |