









13 992 ₴

MPC Studio объединяет интуитивно понятное управление оборудованием и инновационное вдохновляющее программное обеспечение. Загрузите петлю из библиотеки, разделите ее на сэмплы, запишите ритм, а затем играйте поверх него на инструментах, чтобы добавить больше мелодических текстур. Добавьте некоторые вставочные эффекты, чтобы развить структуру и аранжировку песни или создать спады и переходы. MPC Studio превращает ваш рабочий процесс в непрерывный поток непрерывного творчества.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип устройства | MIDI-контроллер |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размеры | |
| Ширина | 305 мм |
| Глубина | 171 мм |
| Высота | 37 мм |
| Вес | 0.83 кг |
| Основні | |
| Комплектация | Контроллер, USB кабель, MIDI кабель, ПО, инструкция |