









5 060 ₴

Новый APC Key 25 mk2 – это универсальный и компактный контроллер MIDI-клавиатуры, который безупречно обеспечивает мощность для выполнения и создания в любом месте, для идеального сочетания запуска клипа и создания композиции в Ableton Live. Оживите оригинальные мелодии, структуру аккордов и многослойные гармонические идеи с помощью APC Key 25.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Размер клавиш | Малоразмерные |
| Клавиши | 25 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 315 мм |
| Ширина | 192 мм |
| Высота | 45 мм |
| Основні | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Комплектация | MIDI клавиатура, USB кабель, ПО, руководство пользователя |
| Вес | 0.88 кг |