








2 508 ₴
Новый LPK25 – это элегантный 25-клавишный MIDI контроллер, для "смарт" музыкантов. Используйте грамотно ваше время в любом месте, вместе со сверхкомпактным контроллером, который быстро подключается к вашему ноутбуку или любому другому устройству с поддержкой MIDI.
Используйте LPK25 MK2, чтобы играть на своем любимом встроенном инструменте, плагине или же писать музыку в любой DAW. Эффективная 2-октавная конструкция идеально подходит для игры аккордов фортепиано и любых других партий клавишных инструментов. Подключите LPK25 к программному обеспечению MPC Beats Desktop, входящему в комплект, чтобы получить мощный творческий опыт написания песен.
AKAI LPK25 имеет прочную новую конструкцию, поэтому аксессуар можно спокойно брать с собой, чтобы создать композицию во время длительного полета или завершить написание песни просто в течение дня. Если вы закончите писать музыку, его тонкий форм-фактор позволит легко его отложить и он не будет занимать много пространства до следующего момента вдохновения.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Размер клавиш | Малоразмерные |
| Клавиши | 25 |
| Послекасание | Да |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 348 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 38 мм |
| Основні | |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Вес | 0.45 кг |