











6 512 ₴
ИГРАЙ ГДЕ УГОДНО

Музыкальное вдохновение может прийти где угодно, и MPK mini Play mk3 является идеальным портативным компаньоном для записи этих мелодий и гармоний в любое время и в любом месте. Благодаря производительности от батареи в течение 14+ часов пользователям MPK mini Play не придется беспокоиться об адаптерах питания, зарядных устройствах или кабелях, когда придет время воспроизводить музыку. Обновленный встроенный динамик обеспечивает повышенную мощность и дополнительный отклик низких частот, что делает игру и глушение более приятными. Благодаря улучшенному прослушиванию, пользователи могут погрузиться в 128+ бортовых инструментов и ударных установок, включая акустические и электрические пианино, синтезаторные лиды и педы и т.д. MPK mini Play также содержит выходной разъем для наушников 1/8 дюйма для спокойных упражнений или написания песен, не мешая другим.
Особенности:
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Akai |
| Страна производитель | Китай |
| Тип клавиш | Невзвешенная |
| Размер клавиш | Малоразмерные |
| Клавиши | 25 |
| Послекасание | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 317 мм |
| Ширина | 178 мм |
| Высота | 58 мм |
| Основные | |
| Комплектация | MIDI клавиатура, USB кабель, ПО, руководство пользователя |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Программное обеспечение | MPC Beats, AIR Music Technology Instrument Bundle, Melodics Educational Package |
| Вес | 0.86 кг |