



2 250 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Магма |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 1.2 кг |
| Материал | Полиэстер |
| Особенности | Водонепроницаемая ткань, Ручки для переноски, 1 наплечный ремень, Транспортировочная ручка |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кейс |
| Тип корпуса | Полужесткий |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 10 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 30 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Назначение | Dj-контроллер |