





Отправка с 17 мая 202620 400 ₴
LIGHT4me из серии Patriot - это уникальное решение для требовательных пользователей освещения. Крупнейший представитель луча этой серии - Patriot Beam 180 - оснащен мощным светодиодным светодиодом на 180 Вт, цветным колесом с 7 дихроичными фильтрами и 2 колесами гобо. Угол освещения этой подвижной головы составляет 5 °, что дает очень резкий поток света высокой плотности, который прорезает воздух, как световой меч. На вращающемся колесе гобо вы найдете 3 стеклянных узора и 3 металлических, которые могут пересекаться с узорами из второго колеса гобо. Это дает вам возможность получить гораздо большее количество эффектов, чем для других голов. Patriot 180 Beam оснащен двумя круглыми призмами - восьми- и шистнадцятиконечнимы, которые мы можем дополнительно совместить, благодаря чему наше выступление останется в памяти зрителей надолго. Председатель LIGHT4me Patriot Beam 180 благодаря своей инновационности, точности исполнения и мощности является лучшим выбором в своей ценовой категории для меньших и средних этапов, для компаний и коллективов мероприятий, а также для развлекательных площадок.
Технические данные:
Источник света
• Источник света: белый светодиод мощностью 180 Вт.
• Ресурс: около 50000 часов
Оптическая система
• Угол луча: 5 °
• Рейтинг: 91200lux @ 2m; 43200lux @ 3m; 16000lux @ 5m
• Порог пламени: 28 см @ 2м; 40 см на 3 м; 63 см на 5 м
• Моторизованный фокус
• Полный диммер
Область движения
• PAN 540 °, TILT 270 °
• 16-битный
• Автопозиция
Цвет
• 7 + открыто
• Двусторонний эффект радуги
• Цветной индекс
Гобо
• 6 вращающихся + открытых, включая 3 застекленные губки
• 8 статических + открытых
• Гобо шейк
• Выразительные и отличные закономерности и эффекты
Особенности:
• Количество каналов: 13/17
• Цветовое колесо: 7 + 1
• 6 + 1 поворотное колесо gobo
• 8 + 1 статическое колесо gobo
• Моторизованный фокус
• Диммер со скоростью затвора 0-100%
• Регулируемая частота стробоскопа
• Две вращающиеся призмы - 8-гранная и 16-гранная
Мощность:
• Максимальное энергопотребление: 250 Вт.
• Разъем для питания: Powercon для ввода / выхода
• Входная резервная напряжение: 100-240 В, 50-60 Гц
РАЗМЕРЫ И ВЕС
• Размеры: 415 x 350 x 350 мм
• Вес: 10,6 кг
• Оригинальная упаковка и комплектация
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Light4Me |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Количество светодиодов | 1 шт |
| Мощность | 180 Вт |
| Применение освещения | Для театров, Для концертных залов, Для шоу, Для клубов |
| Режим работы | Динамический |
| Срок службы | 500000 час |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип освещения | Вращающаяся головка |
| Тип питания | Сеть |
| Тип управления | Автоматическое/Ручное |
| Угол излучения света | 5 град. |
| Цвет корпуса | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 10.6 г |
| Высота | 415 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 350 мм |