




2 748 ₴
Клавишная стойка Х-образная с резиновыми ножками

Резиновые ножки предотвращают смещение и скольжение стойки при использовании, продлевая срок ее службы, защищая от вмятин во время транспортировки.
Замок типа "крокодил"

Отрегулируйте стойку до идеальной высоты для игры сидя или стоя и зафиксируйте ее с помощью удобного зубцового механизма типа "крокодил".
Двойная распорка

Конструкция с двойной распоркой уравновешивает вес вашего инструмента, одновременно поддерживая общую прочность, создавая надежную и прочную стойку даже для самого активного музыканта.
Сложная конструкция

Полностью сложная конструкция складывается полностью, что упрощает установку и разборку, требуя минимального места для хранения или транспортировки.
Характеристики:
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gator Frameworks |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Двойная стойка |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Прорезиненные ножки, Регулируемая высота, Складная конструкция |
| Цвет | Черный |
| Конструкция | Складная |
| Форма | Х-образная |
| Максимальная нагрузка | 90 кг |
| Вес | 6 кг |
| Состояние | Новое |
| Основные | |
| Назначение | Для клавишных инструментов |
| Пользовательские характеристики | |
| Максимальная высота | 101.6 мм |