-5%







104 720 ₴
99 999 ₴
Унифицируйте свое творческое восприятия мира.

FANTOM-0 позволяет собрать воедино ваш творческий мир, объединяя мощные звуковые возможности с оптимизированным рабочим процессом модернизированных инструментов топовой линейки FANTOM, которые окажут вам неоценимую услугу, куда бы вдохновение ни завело вас.
FANTOM-07 оборудован разработанной заново 76-нотной клавиатурой и располагает всем необходимым для создания и исполнения музыки на самом высоком уровне. Играйте и пишите музыку, используя тысячи самых лучших звуков от компании Roland, забудьте о технических сложностях благодаря цветному сенсорному дисплею, удобным регуляторам и глубокой интеграции с компьютером ― все, как и у флагманских моделей.
Характеристики:
Подключение:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Малайзия
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Roland |
| Страна производитель | Малайзия |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип клавиш | Полувзвешенная |
| Клавиши | 76 |
| Полифония | 256 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 121.8 мм |
| Ширина | 32.3 мм |
| Высота | 9.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7 кг |
| Цвет | Черный |
| Тип | Рабочая станция |
| Комплектация | инструкция, заглушка порта USB. внешний блок питания (PSB-5U, 12V DC) |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Входы | Линейный |
| Выходы | На наушники |
| Вид | Цифровой |
| Молоточковая механика | Нет |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Форм-фактор | Клавишный |
| Особенности | Дисплей, Автоаккомпанемент, Сэмплирование, Секвенсор, Арпеджиатор, Контроллер изменения высоты тона , Метроном |
| Аудиоинтерфейс | USB 32x4 (24 бит / 96 кГц) |
| Секвенсор | 16 MIDI-дорожек с записью в реальном времени и пошаговой записью, а также программированием ударных TR |