-6%










38 280 ₴
35 999 ₴
Цифровое пианино для стильного интерьера и вдохновенной игры

Kurzweil M90 SR – это цифровое пианино с 88 полностью взвешенными молоточечными клавишами, что обеспечивает аутентичное ощущение игры. Инструмент предлагает 16 вдохновляющих тембров, функции разделения и слоя звуков, а также встроенный 2-дорожочный MIDI-рекордер для записи ваших выступлений. Пианино оснащен современным корпусом в стиле Spinet, доступным в коричневом матовом цвете, и имеет стереозвуковую систему с двумя динамиками мощностью 30 Вт. Благодаря различным входам и выходам, включая MIDI, USB, Aux In/Out и два выхода для наушников, M90 SR является универсальным инструментом для домашнего использования и обучения.
В интернет-магазине "Пати на Хате" вы можете найти Kurzweil M90 SR вместе со всеми необходимыми аксессуарами, включая удобную банкетку.
Характеристики:
Гарантия: 12 месяцев
Производство: Китай
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kurzweil |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пианино цифровые |
| Тип клавиш | Полновзвешенная |
| Размер клавиш | Полноразмерные |
| Клавиши | 88 |
| Полифония | 64 |
| Количество тембров | более 50 |
| Состояние | Новое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1380 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Высота | 815 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | Kurzweil M90, блок питания, банкетка в цвет корпуса. |
| Молоточковая механика | Есть |
| Вес | 49 кг |
| Лаковая отделка | Матовая |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Bluetooth | Нет |
| Автоакомпонемент | Нет |
| Деревянные клавиши | Нет |
| Микрофонный вход | Нет |
| Выход для наушников | 2 |
| USB TO HOST | Есть |
| USB TO DEVICE | Нет |
| MIDI вход/выход | Выход |